Кто пользовался услугами адвокатского агентства "Призывник"? Поделитесь опытом.

Козерог Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЬЕ Гуру (3308) 14 лет назад
Тебе это надо? Тебе и здесь БЕСПЛАТНО могут лучше любого адвокатского агентства помочь )))))) Ты спрашивай, не стесняйся
Источник: работа в военном комиссариате
Остальные ответы
Вася Пукин Мастер (1766) 14 лет назад
Я не пользовался но это очень легко! Запасаешся деньгами побольше. Потому что юристы как цыгане за каждый вопросик будут тянуть денежку. А ты как хотел, вот такие мы.
House, M.D. Просветленный (32856) 14 лет назад
готовь сумму в размере 60.000 руб.
Просто дед Искусственный Интеллект (555845) 14 лет назад
При общении с ними нужно исходить из того, что все подобные конторы коммерческие предприятия имеющие основную цель заработать на ваших страхах перед призывом на военную службу. Поэтому мелкую проблему не стоящую и выеденного яйца они всегда стараются раздуть до вселенского масштаба, стараются запугать вас и заставить обратиться именно к ним.
Иван Карпов Просветленный (20984) 14 лет назад
Знакомые обращались - 2 человека. Оба военные билеты получили. Только морально надо быть готовым к тому, что это достаточно длительный процесс.