А что подарить на день святого вальки?Сердечки уже приелись как то)))Да и не удобно каждый год одну и ту же дарить)))

Неудобно каждый год одной и той же дарить?))))))))

подари брелок со своей фото и ее или сердечками! мне друг подарил нам обоим и у меня он уже три года !

Подари шикарный букет роз, замедленный поцелуй и запоминающую на долго незабываемую ночь:)

Билет в какое-то интересное оч приятненькое местечко, где вы ещё вместе не были: )

Источник: кроме "00" имеется ввиду)

На каком нибудь большом фрукте из цитрусовых Грейфрукт или Помело вырежи концелярским ножичком что нибудь приятное типа "Я тебя Люблю" Успех 1000 %....