чем можно занять учеников 7-8 класса на физике в день самоуправления? чтобы этот урок был веселым и запоминающимся?

Cherni4naya Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
устроить "суд присяжных над трением"
Прокурор: Трение тормозит прогресс
Защитник: Трение спасает жизни.
Разделить класс на три группы: свидетели обвинения, защиты, присяжные, судьи.
Уч-ся заранее знают свои команды, продбирают аргументы за и против
Урок проходит на ура.
Остальные ответы
Иван Постников Профи (917) 17 лет назад
прредоставить им кабинет в полное распоряжение. возможно после этого не станнет школы, но будет весело
Я Мастер (1018) 17 лет назад
пусть организуют малышей класса эдак 3-4 на что-то хорошее
matild Мастер (1124) 17 лет назад
взорвать что-то)
А вообще интересный фильм показать, не обязательно ж физику вести
Админ Знаток (255) 17 лет назад
как это чем- сексом конечно же
Kitten Знаток (270) 17 лет назад
Дури пару кораблей, балонов 20 пива и будет все в малине
~ХуЛиГАНОчкА~ Ученик (218) 17 лет назад
Взорвите какую нибудь пробирку.... вот будет весело!!! А можно даже и ничего не придумывать... все равно ниче не слушаем
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
расскажи о законе всемирного тяготения с примерами и в игровой форме)
nemezns Профи (690) 17 лет назад
Я думаю они сами найдут чем занятся,только нужно им дать ПОЛНУЮ свободу.100 процентов этот урок запомнится всем.
Natalia Мастер (2323) 17 лет назад
Will you ask them to be teachers themselves for 1 hour? Their pupils could be from the 6th form or even younger!

Let them understand how difficult your profession is and how interestnig!
Оксана Мастер (1431) 17 лет назад
Если нет никакой обяз. программы, то можно показать пару веселых или красивых опытов.
Например сожно в бумажной коробке скипятить на свечке воду. или еще чтонить такое. А самое прикольное, что я видела, этозамороженное яблоко, бьющееся как стекло.