Образовательный путь

Чем можно занять учеников 7-8 класса на физике в день самоуправления? чтобы этот урок был веселым и запоминающимся?

взорвать что-то)
А вообще интересный фильм показать, не обязательно ж физику вести

Если нет никакой обяз. программы, то можно показать пару веселых или красивых опытов.
Например сожно в бумажной коробке скипятить на свечке воду. или еще чтонить такое. А самое прикольное, что я видела, этозамороженное яблоко, бьющееся как стекло.

Will you ask them to be teachers themselves for 1 hour? Their pupils could be from the 6th form or even younger!

Let them understand how difficult your profession is and how interestnig!

Я думаю они сами найдут чем занятся,только нужно им дать ПОЛНУЮ свободу.100 процентов этот урок запомнится всем.

расскажи о законе всемирного тяготения с примерами и в игровой форме)