дом музей этого героя был создан по настоянию его бесчисленных поклонников.кто это,золотое руно

Екатерина Знаток (271), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RenBellVE Знаток (383) 14 лет назад
это Холмс.. .

да забейте вы на неё... пусть валит куда подальше, а вы нервы не тратьте....
Остальные ответы
IzabelAltera Профи (913) 14 лет назад
золотое руно решайте сами. уже задолбали

введите в поисковике вопросы и ищите. там все есть.
Ульяна Ученик (99) 14 лет назад
слышишь ты если тебе чтото не нравится зачем ты вообще сюда зашла??
Анютик Ученик (120) 14 лет назад
Izabel Мы бы посмотрели как ты решала.... Это Холмс 1000%
Охико. Профи (560) 14 лет назад
Да это точно Холмс. А кому - че не нравится - идите нафиг! Тоже мне задолбали ее! Посмотрела бы я как ты это Руно решать стала!
Ирина Инкинжинова Ученик (172) 14 лет назад
а нахер было сюда заходить тогда?
Vladislava Usova Ученик (246) 14 лет назад
овца тупая... че то не нравится- не заходи сюда..
екатерина киреева Знаток (392) 14 лет назад
дают руно что бы мы его решили
а каким образом и пофиг
____________________________

это Шерлох
Источник: интернет
Ира Ремнёва Ученик (194) 14 лет назад
Это Шерлок:))) )

Нам дают руно на сутки, и мы должны его решить! ! И не важно с помощью каких источников!!!! Так что если что-то не нравиться идите от суда!!: )
Я тоже Руно решаю:))))))))))
KuKLa*HELLI Ученик (177) 14 лет назад
не нравится???? гуляй деточка!!! !

либо взяла в руки руно и быстренько написала нам правельные ответы) ) ты же умная как я посмотрю!!!!
Клеткин илья Ученик (230) 14 лет назад
Мда человек правду говорит, а вы на неё накинулись. Ну а по делу это скорее всего Шерлок Холмс.
Татьяна Попова Профи (500) 14 лет назад
Странно, но мне золотое руно дали на выходные, т. е. у меня в запасе было конец пятницы, суббота и воскресенье.. .
Дом -музей, который создан поклонниками, музей Шерлока Холмса)
Источник: Интернет
Регишк@ Ученик (106) 14 лет назад
Блин если те не нравится то что люди в инете ищут тогда не отвечай и не залась сюда!!!! Нам в школе разрешают в инете искать!
Александр Сапожников =) Ученик (134) 14 лет назад
не вы такие умные думаете мы прям токи ботаны !!!нет бы помогли они гнусят еше
Сладкий стресс Знаток (373) 14 лет назад
да просто так печатают чтобы балы свои сраные получить

это шерлок
'Polly' Профи (624) 14 лет назад
По-моему все это Руно решают) ) весь день тоже сижу.... Да, это Холмс!
Тимур Гадиров Ученик (204) 14 лет назад
Бляяя это руно такая жопа