Сборная Домашка

Люди подскажите пожалуйста (золотое руно)смотри внутри

1)в критиической ситуации ему удалось изобрести уникальный вид водного транспорта(мумми-троль , пинокио/буратино , винни пух)

2)как то раз он предложил знакомому коллекционировать бабочек , ракушки или брючные пуговицы пинокио/буратино , винни пух)

3)у этого героя было двое братьев -так же как и у его хозяина(кот в сапогах, конёк горбунок, гусь мартин)

4)ему домашнему животному пришлось доказыватьсвою самостоятельность диким собратьем (кот в сапогах, конёк горбунок, гусь мартин)
5)достался хозяину в наследство(кот в сапогах, конёк горбунок, гусь мартин)
6)этот герой предпочитал носить одежду потому что так удобнее бегать по кустам(кот в сапогах, конёк горбунок, гусь мартин

Дополнен

он скромен, обаятелен, хитер, а при необходимости способен вселить настоящий ужас

1)в критиической ситуации ему удалось изобрести уникальный вид водного транспорта - мумми-троль ,

2)как то раз он предложил знакомому коллекционировать бабочек, ракушки или брючные пуговицы - мумми-троль

3)у этого героя было двое братьев -так же как и у его хозяина- конёк горбунок,

4)ему домашнему животному пришлось доказыватьсвою самостоятельность диким собратьем -гусь мартин

5)достался хозяину в наследство - кот в сапогах

6)этот герой предпочитал носить одежду потому что так удобнее бегать по кустам - кот в сапогах

1-мумми-троль
2-мумми-троль
3-конёк горбунок
4-гусь мартин
5-кот в сапогах
6-кот сапогах
7-кот в сапогах