эту героиню ждала безвременная кончина, но ее сестры пожертвовали своими прекрасными волосами и спасли ей жизнь

петр артамонов Знаток (290), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Просветленный (42320) 14 лет назад
Если имеется в виду андерсоновская Русалочка, то финал трагичен: сёстры-то пожертвовали своими волосами, но Русалочка не приняла их жертвы, потому что иначе погиб бы её любимый принц. Она превратилась в морскую пену, то есть погибла. Счастливый конец сказки - только в интерпретации Диснея. Думаю, что мультфильм смотрели.
Календарик Знаток (265) 14 лет назад
русалка
Источник: книга
Александр Голополосов Знаток (487) 14 лет назад
да я согласен РУСАЛОЧКА, а вы чо учавствуете в "золотом руно"?
кристина орлова Ученик (110) 14 лет назад
да, я уже задолбалась печатать
* Знаток (275) 14 лет назад
Александр Голополосов ДА УЧАСТВУЮ