Блин опять на 14 февраля одна....что делать????люди помогите...))))))

Сходи с друзьями в кафе, кино, клуб=)))))))И будет весело.... И может будешь уже не одна=)))))))))

Вот придумал же кто-то праздник такой!
День ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ.
Любовь - это конечно хорошо и даже еще лучше. Я люблю любовь.
Ну а вот если я один? Если не встретил еще свою?
Или еще хуже: если я встретил ее, но мои чувства к ней не взаимны (а так и есть) .
Мне и так плохо! А тут еще весь мир напоминает об этом!
Как так можно? !
Давайте придумаем день всех двуногих. Или всех умных. Или день всех красивых.
Нельзя так к людям относится.

[ Я просто мнение высказал. Извини, что не ответил ]
Ты не грусти.

Only для католиков 14 февраля - праздник, для православных другое, НО точно не день все влюблённых

вали к нам!!!!

зови.. . я с пивом...