Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каких продуктах содержится меланин?

Hellen Morgan Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Иванова Мастер (1280) 14 лет назад
В китайском поддельном молоке и молочных продуктах.
Альтависта Просветленный (24042) 14 лет назад
В молочных продуктах, в сухом молоке...
Эх прокачу ! Мудрец (11978) 14 лет назад
большое количество произведённых сегодня в Китае продуктов содержит меланин, который может быть основной причиной отклонений у новорождённых. Отравленные меламином молоко и яйца, а также другие продукты, способны не только привести к образованию камней в почках у детей, но и увеличить число врождённых дефектов. Последствия долговременного употребления меланина и оказываемый им эффект на последующие поколения остаются неизвестными.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
/////
турецких и бразильских курах, в отличие от местных, обнаружено высокое содержание меланина. Об этом на пресс-конференции заявил председатель Центра потребительских исследований (ЦПИ) Шакир Агаев.
Между тем, как отметил председатель ЦПИ, им были закуплены четыре куры - производства бразильской компании Fazenda, турецкой Bamvit.