Ваша любимая фраза из кинофильма "криминальное чтиво"?

Например одна из фраз этого фильма-
"Кого интересует ваше мнение, если оно у вас ошибочное?"

-Ты в порядке?
-Нет, мужик. Я охренительно далек от того, чтобы быть в порядке.
***
-Никто не убивает никого у меня в магазине. Только я и Зед.
***
-Я вернусь быстрее, чем ты успеешь сказать "черничный пирог".
-Черничный пирог.
-Ну, может, не так быстро.
***
И самое непревзойденное:
-Когда ты подъезжал к дому, ты видел у меня вывеску "склад мертвых негров"?
-Ты же знаешь.. .
-Ты видел у меня вывеску "склад мертвых негров"?
-Нет.
-А знаешь, почему ты ее не видел?
-Почему?
-Потому что ее там нет. Потому что я не занимаюсь складированием мертвых негров!

..".криминальное чтиво" в плане фраз, и диалогов вообще вне конкуренции ,))) насчет любимой... "в какое то время ты почуствуешь лёгкое покалывание, это твоя гордость... пошли её на хрен, приятель.. "

-Whose chopper is this?
-Zed's.
-Who's Zed?
-Zed's dead baby. Zed's dead.

-Who is Zed?
-Zed is dead,baby)))