Эврика: новая паразитарная теория эволюции -2 ???см.
Согласно паразитарной теории эволюции ( см. мой предыдущий опрос ) - большинство проффессий эксплуатируют - паразитируют на именем Тарабарского короля присвоенных себе естесственных Явлениях природы и шьют им статью и хотят прижать их к ногтю, объявив не - Явлением, а Правилом и потом Законом!
Самомнение человека о самом себе достигла Высот небесных, и он готов объявить незаконной Молнию и Гром, Землятресение и Цунами и прочие Явления природы!
Хитрецы от науки разводят народ на то, что мол скоро будут предсказывать землятресения с точностью до минуты!...и Создают под это дело - лаборатории и тянут денежки из бюджета!
Тоже происходит и с МЧС, которая хочет предупредить падение сосульки и отслеживать её видеокамерой с телескопом!
Тоже и с доблестной милицией, которая и была создана для Предотвращения преступлений, но не справилась с этим и стала карательной опричниной!
Таким образом, любой человек может объвить себя Мессией, который возьмёт на себя Ответственность за других ( И.Х.) или создать Фонд помощи, например, пострадавшим от землятресения в гаити или сказать, что он именем закона будет заботиться о бездомных детях или сабаках!
И вроде всё так и обстоит - все вокруг заботятся друг о друге и предупреждают об опасности! Однако, на поверку Никто не может этого = заботу проявить наяву! Люди просто привыкли к обману и самообману в мелочах!
Врачи твердят о панацеях - лекарствах, а люди мрут своим чередом!
ДПС - о соблюдении правил д.д., -о не распитии за рулём, но вдруг гибнут трезвые люди под колёсами Абсолютно трезвых водил!
Ученые - не смогли предсказать трагедию на гаити!
А целый Институт МЧС - происшествие на Саянах!
Кругом мелькают милиционеры - а опасность оказывается именно от них !
А почему так ? -А потому что человеку неподвластны Явления природы и случая! - ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ! - само!...и не подчиняется Никаким законам и никаким правилам, к сожалению!
ВСЁ в природе есть - ЯВЛЕНИЕ!...но НЕ ПРАВИЛО и уж тем более НЕ ЗАКОН!
Явление - это и укус комара в лесу и пчелы в саду, и молния и гром, и падение самолёта и сосульки, и падение пешехода под колёса троллейбуса, и нападение маньяка на бабушку и и озоновая дырка в небе! - ВСЁ это Явления !
МЫ - люди тоже - ЯВЛЕНИЕ - мы явились сюда как грибы, но стали самодвижущимися грибами и приказываем лесу - что делать!
И Эволюция - стала паразитарной! Когда все следят друг за другом и паразитируют на слабостях других и усиливают Заблуждения!
Человек хочет пришить статью и молнии и озоновой дыре и комару в лесу и сделать их преступниками, как он сделал преступником Себя - Человека! - Подвести под кодекс, под статью, забыв, что у комара, молнии и озоновой дыры есть незыблемое ПРАВО быть ЯВЛЕНИЕМ!
И людям это нравится - неволить себя всё вокруг!
Раньше человек только Следил за Явлениями природы, отмечал их и не брал на себя ответственность за жизни и смерти других!
А теперь виноват мол - террорист или маньяк или водитель маршрутки или крикливый кот ...ВАСЯ! ..
Вот мы теперь и казним и кастрируем, но не милуем!...Чертим двойную сплошную черту чорту прям посередине улиц!)))):
Возводим заборы из снега, но не убираем его!
Т.е., если выгодно - снег это Явление природы и форс мажор!
А если не выгодно - это террор и конец света!!!
ДОКОЛЕ? ))):
а вы думали, что только комары да блохи - паразиты! - нет, братушки,
- все мы - присосались по иерархии друг к дружке! ))))):
КТО ВИНОВАТ И КТО ВЫСТРОИЛ ТАКУЮ ПАРАЗИТАРНУЮ ЦЕПОЧКУ читайте в следующем опросе!
и хватит смотреть Алимпиаду, паразитирующую на власти, силе и воле рабов - гладиаторов и каннибалов!
СЛАВА ТЕМ, КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА!
Браво, но до конца всё же не дочитала, прости засранку. Никак с пулями в манях разобраться не могу. Поможешь, что ли? :))