Что такое PCM Stereo? Это не Audio CD (в аналоге)?
Дополнен
Не давайте ссылок на википедию. Скажите своими словами кортко и ясно. Мне пока нужно только для общего представления
PCM это самый распространенный метод кодирования аналогового сигнала в цифровой форме ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ).
Стерео - это 2 канальный сигнал, который может быть закодирован в PCM.
CD Audio - это частный случай реализации стерео PCM.
Смотрите подробнее о форматах аудио: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
PCM
на компакт диске Audio CD два канала с 16-битной импульсно-кодовой модуляцией (PCM) и частотой дискретизации 44,1 кГц.
какой еще аналог на цифровом носителе?
Источник: таже википедия...