Можно дрифтовать на завтодском Ford Mustang GT с механикой, без дороботок?

Да можно! Там такой большой запас мощности что двигатель легко закидывает кузов машины за сотню менее чем за 8 сек, только продвинутые ставят тормоза "Брембо",вместо заводских, и вообще там все заточено на ускорение!!! Классика на конвейере, сли японцев надо тюнинговать американца не надо это уже готовый продукт-сел и поехал жечь скаты... (а звук мотора какой!!! прелесть просто!!)

Не низя! лучче на дедовском ЗАЗ 968М

да можно но что бы творить на нем высший пелотаж лучше поставить диф повышеного трения