А ртуть имеет вкус?

Zaula Rumyantseva Мудрец (10488), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
___ Мыслитель (8297) 18 лет назад
Я попробовал. Вкус металлический... Только плохо мне что-то....ждпаэвюрП,Ы....
Остальные ответы
Алекс Просветленный (21252) 18 лет назад
а ты попробуй и нам расскажешь...
Дмитрий Мастер (1374) 18 лет назад
а чем, на твой взгляд, отличаются вкусы аллюминия и меди... (например)
Катерина Петерман Мастер (1274) 18 лет назад
ну я думаю, что те кто её пробовал - тут уже сидеть не могут. А вообще если так интересно - то лучше испытать на собственном опыте!
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 18 лет назад
Имеет, и этот вкус смертельный!!
Мария Иванова Знаток (275) 18 лет назад
ВОт тебе оно надо? Знаешь, кто пробовал, нам об этом уже никогда на расскажет.... А вообще-металл ведь, и вкус наверное аналогичный... =))
ЛьВиЦа - Фанатка ПФК ЦСКА Мастер (2144) 18 лет назад
а ты попробуй язычком, а птом мне расскажешь
Пользователь удален Профи (831) 18 лет назад
не знаю друг попробовал
не успел сказать
умер