Можно ли после 9 класса поступить на прокурора?

о, и я тоже пойду, у меня уже 10 классов - вместе попрокурорим

Прошло 10 лет. Я тоже задаюсь вопросом можно ли пойти учиться на прокурора после 9 класса, ты поступила? Как дальше сложилась судьба?

начнем с того что не на прокурора а на юридический факультет, потом должно быть высшее образование. а вообще туда пробиться очень сложно и ты должна быть таким ассом, просто жуть. у меня не получилось туда даже на очередь сунуться - финансов не хватило и блата. а вообще почитай закон о прокуратуре там все требования есть и возраст и образование

Если только в начальную школу.

мечты сбываются