Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать так чтобы девушка не боялась орального сеска?

Бармалей Гуру (2605), закрыт 17 лет назад
вообще непонимаю чё тут бояться) ) ну а она боиться чего-то и не может объяснить чего именно...
Лучший ответ
Сашенька Гуру (3010) 17 лет назад
может у неё есть причины бояться. проверьте свои габариты.
Остальные ответы
Artur Zaremba Ученик (120) 17 лет назад
заставь ее полюбить член.
для этого полюби его сам.
Саня . Ученик (211) 17 лет назад
Думаю помыть как следует свой член!;)
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Вареньем намажь)))
Генерал Капитан Мыслитель (6212) 17 лет назад
Так запугать девушку, что оральный секс показался бы ей малинкой!!!!
Снайпер Гуру (4494) 17 лет назад
дай ей время и не настаивай на этом она сама это зделает!
den den Мастер (2269) 17 лет назад
приве жи и истрахай и проблемы уйдут сами собой
Ник Профи (824) 17 лет назад
покажи её как это надо делать :)))) смех убивает страх :))))))))))))))))
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
1. Подстреги ногти. Судя по аватарчику ты про это забыл.
2. А ты ей не говори что это оральный секс... Придумай другое интригуещее название..
Андрей Знаток (269) 17 лет назад
Попробуй надовить на взаимность, сделай ей кунил.
АйкиН Ученик (142) 17 лет назад
Она не боица,она не хочет!Почаще мой член,так что она об этом знала.А лучше вместе сходить в душ.Вдвоём.Далее.Не думай тока себе.Она тоже хочет,что её поласкали киску.Попробуй 69 позу.Думаю она будет рада!!!И последнее.Минет это признак доверия и любви.Больше чем вагинальный секс.Позаботься об отношениях душевных.Тогда она сделает для тебе ВСЁ!Будь уверен.
- Гуру (3403) 17 лет назад
Поговори с ней, объясни, что тебе бы очень хотелось... дай ей время все обдумать (только не спрашивай каждый день "ну че надумала?")... и пройдет время она и сама этого захочет!