Вопрос про танцы Жади из "Клона"

кто знает... напишите пожалуйста в каких сериях Жади танцевала для Саида/Лукаса/Маизы, ну в общем все танцы пожалуйста))) очень нужно... хочу пересмотреть эти серии

на youtube .ru можно найти-в поисковик закинуть танец жади, ну это если конечно Вам хочется только танцы посмотреть, а вот на счет серий-к сожалению назвать не смогу (

1, 39, 49, 153, 366, 987, 1534, 1633, 3475, 7686, 8944 пересмотри здесь