как подключить провода от системника к материнке

Zheka Мастер (1165), закрыт 14 лет назад
есть корпус INWIN S605 ATX450w. как подключить провода от кнопки к материнке ASUS M2N68 весь вечер пытаюсь разобраться ниче не выходит
Лучший ответ
Остальные ответы
Аид Мир Ученик (204) 14 лет назад
В руководстве материнки все расписано в картинках...
ZhekaМастер (1165) 14 лет назад
с дружбаном смотрели инструкцию, нихрена не понятно
Аид Мир Ученик (204) http://forum.oszone.net/printthread-112738.html Попробуй глянь сюда тогда=)
DEREK NORK Мастер (1467) 14 лет назад
Тама все подписано!
akkark Мыслитель (6458) 14 лет назад
Обратитесь к специалисту или мануалам.
Петрина Александр Просветленный (34343) 14 лет назад
от системника? то есть кнопочку ресет и питание? там на материнке есть специальные разъемы.. . туда же рядом еще и тычется писчит - он же PC Speaker
Леонид ПЛОТНИКОВ Мастер (1609) 14 лет назад
в инструкции к материнке есть подробное описание как это делать

+ у асуса есть специальная пластмаска для лёгкого соединения