как называются серьги которые не прокалывают на уши,она крепляется или вроде того,часто парни такие серьги носят?!

hh bb Ученик (44), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121202) 2 года назад
Они называются КАФФ.
Кафф-это украшение для ушей, которое носится обычно на одном ухе. Кафф позволяет украсить не только мочку уха (как серьга) но и все ухо целиком, а так же шею и волосы.
Современные каффы – это новый тренд в бижутерии и ювелирной моде. Это яркие украшения, которые подчеркивают индивидуальность, неповторимость образа. Мимо каффов невозможно пройти равнодушным, они привлекают внимание своей необычностью, фантазийностью, уникальностью и изящностью. Каффы можно подобрать под любой образ, они станут изюминкой любого стиля-миниатюрные и объемные, лаконичные и роскошные, дерзкие и романтичные. В каффе вы всегда будете в центре внимания. ©
Как вариант – это клипсы.

Источник
Остальные ответы
Dream Мастер (1152) 14 лет назад
про парней незнаю, а называется клипсы
fgtswrt fdfdf Ученик (3) 14 лет назад
клиииииииииииииипсыыыыыыыыы=))))