Ноготочки

Неделю назад упала-болит правая рука)))Всё отлично,да побриться не могу,брови выщипать не могу-правая рука подводит)))

Интимные места побрить не могу,брови выщипать не могу и даже ногти подстричь не получается))) Я правша,а ручка-то болит))) Что будет дальше со мной? Я превращусь в снежного человека и как потом бриться? Газонокосилкой,что ли?))))

) лечитесь. через неделю вас ждет страшная картина. на всех местах недельная щетина, брежневские брови, и царапающие линолеум ногти...

Пишите адрес... вылетаю с помощью... (((

Не намекай, не приду, боюсь порежу, руки дрожжать будут.

Попробуй опалиться!

У меня неделю уже нос и верхняя губа болят, что теперь не дышать и не есть...