Я хочу найти заговор от герпеса

july gvaladze Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ариша Мудрец (14283) 14 лет назад
Забейте в поисковике, их в нете куча. Но лучше почистить кровь...
Ирина Знаток (283) 14 лет назад
Ты его ничем не заговоришь. оворят что герпес у тех кто не до конца высказывает свои мысли, и лечи не лекарствами а серой из уха, проверено, помогает
Ольга М Мыслитель (5300) 14 лет назад
Лучше укрепите иммунитет и не переохлаждайтесь !
Елена Баглаева Мастер (1451) 14 лет назад
купи "Зовиракс" и не мучайся
Наталья Мальцева Мудрец (16279) 14 лет назад
ну, читай по буквам - А-Ц-И-К-Л-О-В-И-Р!! !
Каждый раз, когда его принимаешь, говори внутри - о ацикловир, излечи мой герпис:))))))))))) 0
Татьяна Васильева Мастер (1762) 14 лет назад
Как только начинается герпес (дергает губу, нпр. ) нужно помазать раствором медного купороса. Есть такое в строительстве и сельском хозяйстве.