На сколько лет нужно посадить в тюрьму Кристину Черновицкую с её папой за воровство НАРОДНЫХ денег?
да дурака этого на лечит галочкой .а ее можно простить
А разве это уже установленный судом факт?... киевский мэр имеет собственный банк и руководит банковским сообществом.... всегда "отмажется" законно заработанными доходами, как и наши депутат ГД
Звиняюсь, я конечно, но это - кто?
Что такое НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ? Это деньги всех нас или ничьи?
Если это наши деньги, в том числе и мои, то Кристю надо посадить. А мне деньги вернуть!!! !
А если это неизвестно чьи деньги, то мне по-барабану, будет она сидеть или нет.
А для "космонавтов" разве есть тюрьмы?