На экране телефона периодически загорается буковка G в квадрате. Что это ? Прослушка ?

Надежда Ровинская Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Никаких интернетов нет, никакие услуги не подключала, телефон древний.
Дополнен 14 лет назад
Спасиб - успокоили ))))))))))
Лучший ответ
Максим Таран Знаток (407) 14 лет назад
вообщето етоподключение к интернету ( я видел такое на Sumsung)Но сто пудово ето не прослушка!
Остальные ответы
Якушев Александр Мастер (1195) 14 лет назад
Буковка г в квадрате это значит что в данном месте вы можите выйти в интернет через телефон.
Малыш Мыслитель (7406) 14 лет назад
у меня тоже не подключено, но при включении телефона тоже появляется
Владимир Крыгин Мыслитель (9638) 14 лет назад
это индикация наличия GPRS от станции..
Серж Гуру (4582) 14 лет назад
Телефон с нетом соединяется.
gzh Гуру (2994) 14 лет назад
GPRS (англ. General Packet Radio Service — пакетная радиосвязь общего пользования) — надстройка над технологией мобильной связи GSM, осуществляющая пакетную передачу данных. GPRS позволяет пользователю сети сотовой связи производить обмен данными с другими устройствами в сети GSM и с внешними сетями, в том числе Интернет. GPRS предполагает тарификацию как по объёму переданной/полученной информации, так и по времени, проведённому онлайн.