подскажите где можно скачать хороший переводчик (с анг. на русский язык)

наталья бондарева Знаток (322), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Стратификация Мастер (1007) 14 лет назад
Переводчик Сорокина. Панель инструментов Гугль... иностранные сайты можно переводить 1 кликом. 25 кадр... и т. д. Еще для мгновенного перевода очень хорош : DICTER/ Поиск... и грузите... Рекомендации из практики...
Остальные ответы
~Antonio~ Ученик (228) 14 лет назад
В поисковике наберите скачать переводчик "Сократ Персональный"(отличный переводчик!!! )
Вадим Пяткин Ученик (109) 14 лет назад
в mail.ru зайдите в раздел написать письмо и там после набора теста можно его перевести хоть с руского хоть с английского