Сосед сломал дверь в подъезде имея ключи.Наше заявление в УВД исполняет участковый-не принимает мер 30дн.Наши действия?

Татьяна Соловьева Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Данилова Знаток (461) 14 лет назад
Думаю, что в данном случае целесообразнее обращаться в суд в порядке гражданского судопроизводства. вы являетель сособственником общего имущества многоквартирного дома - замка в подъезд. вам причинен ущерб. Есть основания для взыскания. Лучше обращаться коллективно.
Остальные ответы
Alla Мудрец (12721) 14 лет назад
Скорее всего, участковый уже принял меры, просто не довел их официально до вашего сведения.
Сходите к нему и попросите Постановление по результатам проверки вашего заявления.