Если я пишу на листочке свое имя, что это значит? (с психологической точки зрения!!!)

Екатерина Герасимчук Знаток (255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Milady Ellena Мыслитель (7755) 15 лет назад
Имя влияет на личность и во многом её определяет.

Если человек выводит на бумаге своё имя, это означает, что он пытается узнать себя лучше, примиряется к каким-то свойственным ему качествам. Также это говорит о любви к себе или о стремлении полюбить себя.

Однако если человек делает свое имя центром внимания т. е. носит цепочки со своим именем, значки, оно везде мелькает, - то это говорит о нарциссизме, эгоцентризме.
Остальные ответы
Марина ДАр Мудрец (16309) 15 лет назад
...если __листочек с дерева, Вас тянет, на сближение
с природой )) и т. д....))))
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 15 лет назад
скорее пытаетесь самоутвердиться.
Елена Прудникова Гуру (4817) 15 лет назад
Попытки примирить себя с собой...