О любви без купюр

Пробуждаясь утром ты дУмаешь, что придешь с работы и ляжешь сразу спать??? А вечер снова убиваешь в Ответах! ))))

У человека всегда много вопросов и время потраченное на поиск ответов на них, пусть и в интернете, не стоит считать потраченным зря и тем более убитым.

А я весь вечер вышиваю большую картину!!!

Ага! Напоминает кадр из фильма "Белые росы" (Зря мы с тобой на клизьму согласились!)

когда жарко летом на улице, думаешь придёшь домой и выпьешь целую ванную воды, а приходишь - стаканчик выпил и доволен)
думаю если сильно захочешь - уснёшь и на стуле, возле компа)

грустно....