Образовательный путь
+1Чё можно покурить в домашних условиях, чтоб курить не хотелось? денег на сиги нет, а курить хочется:((( (кроме чая)
**Й завернутый в газетку, заменяет сигаретку, а завернутый в платок, заменяет целый блок -
У нас так в армии бойцы друг с другом переругивались, когда сигарет не было :-)
А вообще - лучше не курить, а семячки пощелкать, или чупачупс ПОСОСАТЬ. Бросай ты курить - дешевле будет!!!
ебать вы долбаёбы=)
овсяный отвар можно попить или крепкий горький кофе- реально желание курить на нек. время пропадает. Что курить- не знаю)))))
веник или на улицу выйди стрельни
если охота курить а денег нет и бросать курить не собираешься, то у подъезда между делом постой, кто проходить мимо будет - стрельни!
но не злоупотребляй таким методом!! !
лучше иди на работу устраивайся - чтоб свои курить!