Тазовое предлежание и тройное обвитие. Срок-34 недели беременности. Есть ли еще вероятность того, что мой малыш распута

Алиса Томина Ученик (82), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
Всякое может быть, еще может распутаться-они же там двигаются!
ludmila Loren Мастер (1884) 14 лет назад
Сейчас в наш век это не страшно. Самое главное найдите заранее хорошего акушера-гинеколога и чтобы когда начнётся родовая деятельност, то он был с вами.
Алёнк@ Мастер (2141) 14 лет назад
тазовое предлежание это не диагноз, у меня тоже так было, а вероятность что малыш распутается есть) )
удачных вам родов и здоровенького малыша!
Ormandiore Мудрец (19025) 14 лет назад
по-моему, вам лучше делать кесарево. в 34 недели малышу уже довольно тесно, нет возможности свободно вертеться, чтобы он мог нормально распутаться
Владимир Беляк Профи (615) 14 лет назад
Пообщайся с ребенком, договорись, обьясни ему, что надо и зачем. Важно еще твое психоэмоциональное состояние и взаимоотношения в семье. спокойно и уверенно в том, что все будет хорошо. По поводу Кесарева сечения.. . не советую....