когда устраиваешься на работу и кокетничаешь с директором больше вероятности что возьмут?на работу?

жк Ученик (53), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 14 лет назад
Если директору нужен хороший специалист в штате-навряд ли, он решит, что у Вас не хватит времени на работу из-за кокетства. Ну а если ему нужно что-то другое.... тогда.... вероятно... если Вы в его вкусе)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6234) 14 лет назад
Больше вероятности что трахнут:)
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 14 лет назад
Я таких сразу посылаю лесом. Мне на работе нужны работники, а не бляди.
Андрей Профи (946) 14 лет назад
не надо кокетничать, переходите сразу к делу
Leonid Tiapishev Гуру (2754) 14 лет назад
Больше! Но кокетничать - на всю катушку!!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489755) 14 лет назад
Смотря для чего. Если для работы-это излишне, а если, так сказать, ноги на плечи-то в самый раз.
Lessnik Гуру (4140) 14 лет назад
Вы сами понимаете, что если вы заигрываете, то это значит что после трудоустройства придётся идти до конца, в прямом и переносном смысле.
Анжелика Маликова Ученик (103) 14 лет назад
Однозначно нет. А если и возьмут, то явно долго ты там не проработаешь.