Люди скажите где моно подработать в 15 лет?

Юра Бесфамильный Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Юра не стесняйся предлагать свой труд в любом месте - автосервис, ЖЭК или любая другая организация. Мой сын по началу мыл подъезды.
Остальные ответы
oO°kla* Мыслитель (9802) 17 лет назад
в линейке зарабатывай ) в 15 лет оч. даж реально заработать!
Жанна Профи (656) 17 лет назад
Орифлэйм - распространение косметики и созание собственной структуры.
Tariel Профи (975) 17 лет назад
Стань консульттаном Oriflame. У меня девушка этим занималась, когда ей было 15 лет. Парни тоже работают в этой сфере.
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Поспрашивай старших товарищей, если среди них есть супервайзеры (что весьма вероятно).. . Людей желающих работать всегда не хватает (по крайней мере в Киеве так).... А так идеально - промоутером или курьером
barmatun Мыслитель (9470) 17 лет назад
Нормально, продажи косметики для парня) ) Пиши есть интереснее ассортимент, для парня как то не фонтан косметикой заведовать.