Ремонт и обслуживание авто
+1Интересная переделка КПП!!!
Узнал что на классике можно перенести переключатель КПП ближе к себе за счет использования механизма переключения передач от Нивы-Шевроле. Кто знаком с данной процедурой подскажите какие сложности могут возникнуть? Прошу не тупо отговаривать, интересует ответ на вопрос! Спасибо Вам заранее!!!)))
ДополненСпасибо за ответы конечно, но инструкция у меня есть. Я хотел бы узнать сложно ли это провернуть, будучи человеком не с кривыми руками, но не механика, такую процедуру! Интересует потому что не хотел бы что-нибудь напортачить)))
заднюю передачу придется прямую делать, так даже лучше будет)
http://www.myautotun.ru/tuning/tuning-vaz/salon/2007/10/16/salon_237.html
здесь всё.
успехов.
чтото путаеш
у шевроле переделали БЛОКИРОВКУ а не переключение передач