кто из известных людей болеет или болел за фк "Динамо"!?

Farrah Fowler Просветленный (33684), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Имя обязывает Высший разум (363985) 14 лет назад
Из известных людей за Динамо болеет Лев Лещенко Г. В. Хазанов, Макс Покровский ("Ногу свело"), актер Лев Дуров, Ю. Маликов и его сын Дмитрий, композитор В. Добрынин и другие. У Геннадия Хазанова спросили: "Это правда что вы болеете за Спартак Москва? " На, что Геннадий Викторович ответил "У меня что, лицо дебила? - ответил Г. В. Я всегда болел за одну команду. За Великое московское Динамо. Я орал и аплодировал на всю квартиру. Не то что всякие там малежики. "

Источник: Скромно замечу, что я болельщица Московского "Динамо"
"Az Dany"-AK-"Dinamo Moscow"Профи (503) 14 лет назад
Доброй ночи=) Вот я ещё раз убедился в том,что У нашего любимого "Динамо" самые хорошие болельщики,ну я исключение..!
Остальные ответы
Виталий Королев Мыслитель (6028) 14 лет назад
дольф Гитлер болел за "Шальке", который становился чемпионом Германии шесть раз между 1933 и 1945 годами. "Выиграть матч для людей значит больше, чем завоевать город на Востоке", - писал известный пропагандист Йозеф Геббельс. У нынешнего канцлера Германии Ангелы Меркель тоже есть любимая футбольная команда. Симпатии фрау на стороне скромного восточногерманского клуба "Энерги" из города Котбус.

Самая знаменитая фанатка Англии – это без сомнения, Елизавета II. Королева переживает за лондонский "Арсенал". В 2007 году футболисты и тренерский штаб клуба были приглашены на прием в Букингемский дворец. Интересная картина получиться, если представить, как она радовалась голу Андрея Аршавина в матче против "Блэкберна". Также и принц Гарри неоднократно был замечен как на "Хайбери", так и на "Эмирэйтс".Помимо представителей королевской семьи за "канониров" болеют Кевин Костнер и Усама Бен Ладен.

За "Лацио" переживал фашистский диктатор Бенито Муссолини, он хотел создать команду, равную туринскому "Ювентусу" и кратчайший путь к этому он видел в объединении четырех римских команд — "Лацио", "Альба", "Фортитудо" и "Роман". Но "Лацио" уже тогда имел все основания гордиться своей историей и традициями, суверенный клуб имел верных болельщиков, таких как сеньор Битетти и Джузеппе Ваккаро (генерал и тяжеловесный член общества "Лацио"). Договориться об объединении не удалось. Так в 1927 году на свет появилась "Рома", на веки оставшаяся командой созданной министерским приказом. В стане болельщиков "волков" есть итальянская топ-модель Сабрина Феррили. Грудастая девица заявила во всеуслышание, что, если ее любимая "Рома" выиграет чемпионат в 2001 году, то она устроит для болельщиков натуральный стриптиз. Римский клуб стал чемпионом, но Феррили обещание не выполнила.

У других итальянских клубов также есть знаменитые поклонники: За "Интер" болеют Андреа Бочелли, Адриано Челентано и Валентино Росси, Софи Лорен является поклонницей "Наполи". У самой популярной команды страны – Туринского "Ювентуса" есть особый поклонник – это Эрос Рамаццотти. После "Кальчополи" Эрос стал болеть за клуб еще сильнее: "После скандала я чувствую себя ювентийцем еще более, чем прежде. Однако "помощь" команде очевидна… "
Бен_Б Знаток (322) 7 лет назад
Бутман, Леонов, Никулин, Добрынин