Вирус

Yana Makarova Ученик (211), закрыт 14 лет назад
У нас в программе осел BackDoor.Tdss565, удаляется всеми испробованными прогами. Но снова и снова обнаруживается. Что делать?
Дополнен 14 лет назад
Все антивирусы обнаруживают и удаляют файл, ссылаясь на инфицирование. А из нета меня часто выбивает вот эта страница

Insecure Internet activity. Threat of virus attack
Due to insecure Internet browsing your PC can easily get infected with viruses, worms and trojans without your knowledge, and that can lead to system slowdown, freezes and crashes.
Also insecure Internet activity can result in revealing your personal information.
Register Virus Protector and get full advanced real-time protection for your PC.
We recommend you to protect your PC now and continue safe Internet browsing.
Click here to get full advanced real-time protection and continue browsing.
Continue to this website unprotected (not recommended).
Лучший ответ
тень самурая Мудрец (11631) 14 лет назад
c\windows\sistem32 svhost.exe1448 backdoor.tdss565- если чел не перепутал.. тогда над посмотреть в первую очередь в автозапуске. и снять автозапуск svhost. exe найти дрянь по расположению ктр авир выдает и удалить вручную и серьезно заняться защитой компа. Если там спутали и это svсhost.exe - то ставить фаервол outpost и внимательно просматривать что он после установки будет выдавать. . решать блокировать или нет... Вообще народ прав свежие весчи с svchost авиры ничерта не видят.. или срабатывают через пару мес- полгода. . Найти можно только по сетевой активности в журнале outpost- если есть левый коннект- блокирнуть его. сам трой может торчать где угодно вплоть до в другом томе в неустановленной проге... удаляется такая дрянь вручную.. иногда очень погано в безопасном режиме с перезагрузами.. . переустановками системы не пользуюсь- все чистится и удаляется.. главное найти где это торчит.. (а может эт и нужная вещь для проги или просто привидение авира.. инфы маловато..)
Остальные ответы
13 Мастер (1837) 14 лет назад
AVIRA антивирус круто
Алексей Тригуб Профи (593) 14 лет назад
BackDoor.Tdss.565 до сих пор не поддавался лечению ни одним антивирусным продуктом и даже не детектировался большинством из них. Быстро и эффективно избавиться от активного Backdoor.Tdss.565 пользователи в России и за рубежом ранее могли при помощи Dr.Web LiveCD, который позволял излечиться от данной вредоносной программы. Теперь лечение этого руткита возможно при использовании всех антивирусных решений Dr.Web.
В общем попробуй dr web cureit, он бесплатный http://www.freedrweb.com/cureit/
BEKMURAT BAKTYGOZHIN Мастер (1545) 14 лет назад
Переустановка системы
Рома Дацюк Ученик (105) 14 лет назад
Avast и он витащит его в перезагруске.