Комп не видит флешки. Что делать?

Billie Ученик (119), закрыт 14 лет назад
со вчерашнего вечера комп не видит флешки. драйвера уже пыталась переустановить (пишет что новее тех дров, что сейчас на компе, нет ничего), все разъёмы попробовала (8 штук), разные флешки попробовала (4 штуки).
а вот мышь, которорая подсоеденина через USB порт работает. что делать то теперь? подскажите
Дополнен 14 лет назад
систему уже переустановила. не помогло ((((((

Дополнен 14 лет назад
в Диспетчере устройств в разделе Контроллеры универсальной последовательной шины USB пишет:
Intel(R) 82801FB/FBM USB Universal Host Controller - 2658
Intel(R) 82801FB/FBM USB Universal Host Controller - 2659
Intel(R) 82801FB/FBM USB Universal Host Controller - 265A
Intel(R) 82801FB/FBM USB Universal Host Controller - 265B
Intel(R) 82801FB/FBM USB2 Enhanced Host Controller - 265C
Корневой USB концентратор
Неизвестное устройство
Поддержка USB принтера
Дополнен 14 лет назад
и драйвера я ОБНОВЛЯЛА!! ! не помогает.
обновляла и с диска материнки, и из свойств каждого USB устройства
Дополнен 14 лет назад
Serik Baizhanov, СПАСИБО!!!!)))
Лучший ответ
Serik Baizhanov Ученик (144) 14 лет назад
Intel(R) 82801FB/FBM USB2 Enhanced Host Controller - 265C сделай отключить и будет тебе счастье
Остальные ответы
SkyTeam Ученик (154) 14 лет назад
Советую переустанови систему!
Олег Знаток (401) 14 лет назад
Надо вставить флешку в комп и учтановить новое оборудование в разделе панель управления находится
Василий Волынец Профи (682) 14 лет назад
А в диспетчере устройств как то определяются (неизветное устройство обычно)