Мою подругу иногда оскорбляет, может толкнуть, дать пощёчину....

Она ему все прощает, верит, что он измениться.
Девушки, те, на кого поднимали руку, почему Вы прощаете? Почему верите?
Парни, которые так поступают, как Вы можете поднять руку на женщину, которую, по Вашим же словам, любите????
Да и вообще объясните мне кто нибудь, почему так происходит????

Дополнен

...ЕЕ ПАРЕНЬ, я имела ввиду что именно ЕЕ же мужчина ее и обижает.

Удавила бы его своими руками, если бы только хватило бы силы. как часто женщины позволяют с собой так поступать.
"Насколько сама себя ценишь, настолько и мужчина ценит тебя"

дура нужно уйти от такого

Ну её вообще-то никто не держит рядом с ним.. . Она - мазохистка?? ? Может ей это нравится, бывают такие...

Руки в ноги и бегом от него!!!

Парень который поднял руку на женщину - слабак!!!!