Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда, что мужчина любит не своих или чужих детей, а детей той женщины которую ОН любит?

Оленька Просветленный (23078), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛЕНЬ Мастер (1386) 17 лет назад
он любит тех которые с ним рядом,
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (29312) 17 лет назад
Похоже на то, что тех детей, которые при нем живут. И легко может о них забыть, если они не с ним - свои или чужие, неважно
Источник: личный опыт
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
Не думаю. Он может любить женщину, но он же не виноват, например, что у него нет никаких чувств к её ребёнку.
bulignik Просветленный (29603) 17 лет назад
Нет он любит своих в первую очередь! А потом ее детей!! А следом всех остальных!!! Детей надо любить всех -чтоб они не вырастали с ненавистью на весь мир в сердце!! И так все не пойми куда катится!!!
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Я всех своих детей люблю ! ))
И от той и не той и ихних ! ))
Лапочка Профи (960) 17 лет назад
я где-то слышала, что мужчина в общем-то никогда не знает его это ребенок или нет и сколько у него в принципе детей и есть ли они у него, это знает только женщина, хотя бывают печальные случаи когда и мы находимся в мучительных раздумьях "а кто же папа? " Так что мужчина, как вы правильно говорите, любит просто женщину а если он ее любит по-настоящему то ему дорог и ее ребенок
Imin Мудрец (12730) 17 лет назад
глупость. у меня детей 4. не буду вдаваться в подробности своей биографии, но все одинаково дороги и всем спасал жизнь, так уж получилось
Александр Просветленный (20791) 17 лет назад
любит да, но только родных любит как родных, а не родных как приемных! А это разная любовь!
Владимир Куприянов Гуру (4137) 17 лет назад
Слухай, а ведь ты права!!! Я как-то об этом не задумывался...

Но все-таки при этом ему нужен свой ребенок, потому что мужчине сложно смириться с тем, что его род прекращается...

Если из всех детей не будет ни одного его, то это может привести к проблеммам, как бы он не любил женщину... Мужчине нужно продолжение рода, это заложено природой!
Источник: А если хотя бы один его, то он полюбит и всю остальную сотню )))