Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти парня

Кристина Ховякова Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ментальный Мусор Просветленный (26036) 14 лет назад
Нужно успокоится и оставить эту идею, заняться чем-нибудь, делом, развиваться в нём, и в самый неожиданный момент, если конечно по судьба вам положено, человек появится.
Нужно иметь в голове представление о нём, какой он должен быть, не физические данные а именно характер. И эта идея не должна быть навязчива, просто иногда думать об этом.
Юрий Попов Мастер (1899) 14 лет назад
Для каких целей интересует...