Время игр

Сколько частей игры Ф.Е.А.Р? Сколько частей игры Ф.Е.А.Р Дайте название плз все попорядку если мона то + картинки

Дополнен

Большое спасибо, сам нашел
Сначала идет F.E.A.R
Потом F.E.A.R. EXTRACTION POINT
И последний F.E.A.R. PERSEUS MANDATE

Потом уже начинается F.E.A.R 2

Когда заканчивается F.E.A.R, вы заканчиваете игру на улице у взорвавшегося дома.
Когда начиняться F.E.A.R. EXTRACTION POINT, вы начинаете с той же самой точки, с того же кадра что закончился F.E.A.R.
Когда заканчивается F.E.A.R. EXTRACTION POINT, вас подвивают в вертолете, тогда начинается F.E.A.R. PERSEUS MANDATE где вы уже вылазите из сгоревшего вертолета и идете в путь.. .

Сюжет такой должен быть: по всем 3м F.E.A.R 1вой части: Вы выбегаете из здания, бежите в другое здание, потом улетаете на спасательном верталете, вас подбивают и вы бежите сново в здание по подземным лабиринтам до самой крыши.
Чем дальше играешь тем интереснее становится: ) ИМХО F.E.A.R. PERSEUS MANDATE самый страшный со своими лабиринтами и ямами в ад с призраками! . (Та маленькая девочкой покажется младенцем по сравнению с этим...)

Дополнен

А вот, спс

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon

F.E.A.R. 2: Project Origin

F.E.A.R.: Проект "Персей"

F.E.A.R. F.E.A.R. 2: Project Origin F.E.A.R. 2: Reborn (описание там сможешь найти http://ru.wikipedia.org/wiki/FEAR)