применение сообщающих сосудов!) ну применения к чему либо ))

павел гарт Знаток (371), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
надежда полякова Мудрец (16431) 14 лет назад
Например, в деревне или в садах - водопровод. Закачивают воду в водонапорную башню и из нее вода под напором приходит в каждый дом.
Лорнапузик Мастер (1838) 14 лет назад
Применение2:
даёшь однокласснику ведро, заполненное водой. У тебя в руках другое. Они сообщаются шлангом. Ты своё поднимаешь, и на него из его ведра выплёскивается куча воды.
Олег Лосев Мастер (1693) 14 лет назад
На любой стройке применяется гидроуровень.