Как поздравить 19 одногруппников с 23 февраля? Девушек всего 6(((
Возникла большая проблема - как поздравить 19 одногруппников с 23 февраля, причём оригинально???))) Девушек в группе всего 6. Буду благодарна за любые идеи...
Станцуйте и спойте патриотические песни.
Купите большой торт, и посидите все вместе.
Станцевать стриптиз: )
А вообще какое отношение парни имеют к 23 февраля? Это день военного, а парни не военные и вряд ли ими будут, если в голове что-то есть. Я бы на вашем месте не парился, никакого отношения они к этому празднику не имеют.
Блин, а нас всего две на 18 парней. Правда к военке из них отношение имеет только один, так что я думаю, ребята обойдутся чмоком и конфеткой)
подарите конфеты) им вкусно и вам приятно)