Что нужно девушкам от парней и где вообще найти действительно хороших девушек, без пафоса и выпендрёжи?

ProxTM Просветленный (34052), закрыт 14 лет назад
Мне 19 лет и я ищу себе девушку для серьёзных отношений. Знакомлюсь в инете, вроде всё получается, бывало даже встречались, но эти встречи были однократными и на вторую встречу уже можно было не надеятся, девчёнки просто теряют интерес, а кому и вовсе не нужны отношения. Вообще мне везёт знакомиться с нормальными девушками, но попадаются те, которые не хотят отношений по тем или иным причинам... А девушки у меня ещё никогда не было. Знаете, бывает еду в метро, вижу стоят влюблённые, обнимаются, целуются, а у меня сердце просто сжимается потому, что у меня всего этого нет.
Лучший ответ
AntIDrivE Мудрец (17309) 14 лет назад
Не заморачивайся и не падай духом, главное желание.. . всегда найдется девушка которая тоже ищет нормальных отношений с нормальным МЧ.. . и будет вам счастье в лице друг друга.
Остальные ответы
Бу... Мастер (1091) 14 лет назад
БУДЕТ!!!! Обязательно будет! Я знаю, а ты - ВЕРЬ!
ProxTMПросветленный (34052) 14 лет назад
я на другой ответ и не надеялся
Бу... Мастер (1091) ты не надейся, а просто живи...
dima kutsiy Знаток (273) 14 лет назад
Ха, у мя те же проблемы!
ProxTMПросветленный (34052) 14 лет назад
значит я не один во вселенной, давай читай что люди пишут, может кто что дельное подскажет
Оля Шершакова Профи (739) 14 лет назад
а ты для начала перестань по интернету знакомиться и сходи в институт! Думаю там для тебя самое место невест искать.
Источник: первый курс еще наверняка не расхватали))))
ProxTMПросветленный (34052) 14 лет назад
институт мне не по зубам, я вообще закончил учиться и скоро работу надо искать, а тогда на личную жизнь времени не будет совсем
Оля Шершакова Профи (739) но интернет совсем не выход. Там редко кто находит свое счастье.
snow Мыслитель (7780) 14 лет назад
Боже, брат, ты не клон мой случайно! Один в один и про сжимания сердца, и про неудачи с знакомствами. Правда мне 18)))) Вообще мне говорят - всему свое время, все придет позже.. правда, задолбалось ждать) ) Думаю ты понимаешь меня, когда вертикаль власти жаждит войти в думу, а думы нет и заседать приходится в палатке ((( А хочется сучек. А сучки не даются. А даются жирные которые НАМ не по душе... так что крепись, братюня... впереди долгий путь мучений ((....