Как показать пересечение двух круглых отверстий на чертеже?

Катя Мастер (1034), закрыт 14 лет назад
Есть фигура. Одно из сплошных отверстий проходит через всю высоту фигуры, т.е. вертикально.
В основании (внизу) у фигуры выдавлено полу-круглое сплошное отверстие такого же радиуса, так что оно пересекает первое. Как показать их пересение на боковом виде: в виде прямой линии или линии с закруглением?
Лучший ответ
Black BARS Мудрец (11691) 14 лет назад
Если угол равен 90 градусов - прямой, если иной, то в виде линии с закруглением. Вроде так.
Остальные ответы
Броня Зальцхер Знаток (287) 14 лет назад
В месте пересечения - пунктирчиком.
Queenmara Просветленный (21725) 14 лет назад
"Полу-круглое сплошное отверстие"
Непонятно
Полукруглое отверстие-это паз