Время игр

Подскажите где в TES4:Oblivion найти черные камни душ?

Дополнен

неполучится всю главную кампанию я уже прошел,

советчики блин, пройди все квесты за гильдию магов. там во время прохождения нароеш листок бумаги где будет сказано как получить Черный камень душ. по моему реч там идет о большом камне душ вложенном в алтарь и после этого по алтарю нужно зарядить спелом "ловушка душ" НО сделать это надо только в определенный день когда на алтарь падает какойто свет

Ну...незнаю,но с помощью чит-кода знаю

Бей некромантов и чем больше тем лучше( черный камень душ у него за пазухой). Или создавай сам: найди алтарь, когда над ним появиться луч, положи в него великий или большой камень душ( точно не помню какой) и жахни по алтарю " ловушкой Душ"

если не ошибаюсь, то в момент закрытия ворот адских, которых многа, берёшь камень.