посмотрел фильм "Вам и не снилось..." и захотелось почитать повесть "Роман и Юлька" подскажите где скачать?

aurinkolla Ученик (237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gioco смешливая)) Просветленный (29685) 15 лет назад
не знаю, что за повесть РОМАН И ЮЛЬКА, но у ГАЛИНЫ ЩЕРБАКОВОЙ повесть так и называется: ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ.. !

http:// webreading .ru /prose _/prose _contemporary /galina -scherbakova -vam -i-ne-snilos .html - уберите пробелы в ссылке
Остальные ответы
Маргарита__Королева Наваррская Гуру (3086) 15 лет назад
Галина Щербакова. "Вам и не снилось" ---именно так называется повесть, которая легла в основу фильма.
lasselanta Гений (72030) 15 лет назад
..и чтобы не разрушить очарования, не читайте продолжения.
«Вам и не снилось… пятнадцать лет спустя» написала Екатерина Щербакова, дочка автора первой книги. мама дочкино творение приняла и похвалила, а я не могу. написано отвратительно, симпатичные герои превращаются в монстров, а бывшие уроды почти вызывают симпатию. может, это и жизненно, не будь оно так плохо написано.