Провести сравнительный анализ английской и французской буржуазной революции

в английской буржуазной революции впервые отчетливо проявились основные закономерности развития буржуазных революций нового времени, что позволило назвать ее прообразом Великой французской буржуазной революции.

читай ТУТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="23363712:##:books/gidkov1998-2/1.htm">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>