15 лет назад
от

Не получается запустить игру ANNO 1404///

Установили с диска, нажимаю на ярлык запуска, а он пишет " ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК".

Объясните, пожалуйста подробно как исправить сие недоразумение...

Дополнен

spis-2009, нет, а что это? Я как-то не оч в этом разбираюсь. Поставила устанавливать, всё как он (комп) говорил, всё установилось, а не включается...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а дириктории ставила ?