какая норма мочеиспускания в сутки?

генерал Знаток (452), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Элизабета Мыслитель (9089) 17 лет назад
1.5---2 литра!!!
Поэтому..нужно пить в день минимум 1.5 литра воды...
что-бы не было обезвоживания!!!
Мы не стареем...мы высыхаем!!!
и еще...чай...кофе...соки..супы...это пища!!!
А вода + к ним!!!
Остальные ответы
BlackMoon Мудрец (10813) 17 лет назад
такой нормы мне кажется нет у всех по разному..
Ж Гуру (4521) 17 лет назад
смотря сколько пьешь в день
Ирина Ирина Мудрец (15997) 17 лет назад
нет строгих норма на этот счет. все - индивидуально. зависит от особенности организма, количества жидкости, гормонального фона и т.д... Примерно от 3 до 10.реакция на чай, кофе и т.д у всех разная, зависит, опять же от наполненности мочевого пузыря, от его "растянутости". по этим признакаи никто никаких выводов никогда не делает, диагностическими критерями они не являются.
Дядя Серж Мудрец (18080) 17 лет назад
Скажу как точно измерить суточную долю мочеиспускания. Собираешь всю ее милую за день и мереешь (Шутка), а лучше загляни в справочник по частной физиологии, там есть нормы на вес тела, но и они не учитывают индивидуальных особенностей.