Ваше вение о декоративной косметике Shiseido и Helena Rubinstein?

какие продукты стоит преобрести, только прошу писать тех, кто пользовался

О чем тут говорить косметика та и другая премиум класса, и если она "настоящая-родная". а не подделка. то супер! ! Пользовалась по уходу Shiseido, а декоративкой от Helena rubinstein. Потом нарывалась на подделку этих марок и перешла на ARTISTRY, пока довольна. хоть гарантия есть качественности.

Работаю консультантом "Мэри Кэй", об этих марках только положительные отзывы.

Источник: От своих клиетов, консультантов.

Только самые лучшие впечатления, особенно от Рубенштейн. А какие у них чудные средства по уходу...! Попробуйте!

мне нравится Шисейдо.. довольна.... только жаль 2 пудры год лежат нетронуты еще... купила про запас.... так еще к ним не добралась

У меня была тушь и подводка жидкая от Helena Rubinstein.
Покупали мне их в DUTY FREE в Анталии.
Я бы опять купила, да найти их не могу.
Качество классное!