Сауна еженедельно с погружением в холодную воду плюсы и минусы?
зависит от состояния сердца
и состояния кожи
если все в порядке, то только плюсы.. как впрочем и регулярный ежедневный контрастный душ (или обливания ледяной водой)
+ оздоравливает организм, укрепляет имунетет
- необходимость тратить драгоценное, дефицитное время
Любимая температура 95.
plus eto chto vashe telo podtyagivaet i stanovitsya bolee elastichnim posle zgarkoi sauni v holodnuu vodu esli zgenshini to grud podtyagivaetsya i budet super, glavnoe nado golovu v saune vsegda zamativat polotencem , i ne dlya slabogpo serdca....
только плюсы