Мир и его люди
+2Сколько нужно времени, чтобы добраться от м. университет до м. ботанический сад?
или дайте ссылку, где можно скачать электронную карту метро, которая может сообщить ми время там и все такое....
Примерно 20-25 минут. Смотря, как попрешься по переходу на Третьяковскую. А электронную станцию метро так и можно сакчать, если наберете - МЕТРО Московское. Вот и все, зайка, клевая.
Я знаю такую программку в телефоне Нокия,у моего мужа есть ,там поминутно всё распределенно.А вообще на вскидку вам понадобится минут 40.
около 40-50 минут